Выписка из решения жюри муниципального конкурса рисунков «Я - пешеход» среди первоклассников и их родителей
(2014-2015 учебный год)
В конкурсе рисунков приняли участие 500 первоклассников из 40 школ НМР
Работы 71 первоклассника были признаны лучшими. Из них:
I место
1. Тимофеева Альмира ученица 1 класса Шереметьевской школы.
2. Анисимова Елизавета ученица 1 класса ГБС(К)ОУ «Верхнечелнинская коррекционная школа-интернат 8 вида».
3. Клименко Матвей ученик 1 класса Старошешминской школы.
4. Тукаев Рамазан ученик 1 класса С(К)ОШ №23.
5. Мельникова Валерия ученица 1 А класса школы №27.
6. Метшина Самира ученица 1 класса гимназии №25.
7. Наумов Святослав ученик 1 Д класса гимназии №32.
8. Ежова Екатерина ученица 1 В класса школы №29.
9. Кляшева Алена ученица 1 А класса школы №33.
II место
1. Ахметвалиев Камиль ученик 1 класса Сухаревской школы.
2. Григорьева Даниэла ученица 1 класса Красноключинской школы.
3. Пономарев Михаил ученик 1 класса Шереметьевской школы.
4. Шаехмурзин Карим ученик 1 класса Камскополянской школы №2.
5. Богапова Амира ученица 1 класса школы №18.
6. Мухаметгалиева Лилиана ученица 1 Б класса школы №1.
7. Хусаинова Алина ученица 1 Б класса школы №21.
8. Арсланов Амир ученик 1 А класса школы №15.
9. Черешов Роберт ученик 1 А класса гимназии №22.
III место
1.Сафин Ранис ученик 1 класса Кармалинской школы.
2. Тальянцев Иван ученик 1 Б класса Камскополянской школы №2.
3. Сиразиев Салим ученик 1 класса Шингальчинской школы.
4. Варламов Анатолий ученик 1А класса Камскополянской школы №1;.
5. Чернова Анастасия ученица 1Б класса школы №9.
6. Воробьева Кира ученица 1 Б класса лицея №14.
7.Камалиев Нияз ученик 1 Д класса школы №29.
8. Фардиева Олеся ученица 1 Б класса школы №16 .
9. Димитриев Давид ученик 1 Е класса школы №33.
Номинации
«Мастерство и оригинальность исполнения»
1.Галяутдинова Аделина ученица 1 А класса школы №16.
2.Кубеев Рифат ученик 1 Б класса школы №15.
3.Сахабетдинова Камилла ученица 1 класса НШДС №71.
4.Баженов Никита ученик 1 А класса школы №15.
5.Гудочкина Снежана ученица 1 Б класса школы №28.
6.Гарифуллина Алина ученица 1 Г класса школы №8.
«Особый стиль»
1.Губайдуллин Данис ученик 1 Г класса гимназии №32.
2.Хамидуллина Аделя ученица 1 В класса гимназии №22.
3.Смелова Таисия ученица 1 А класса лицея №14.
4.Зигангирова Альфина ученица 1 А класса лицея №14.
5.Зотин Егор ученик 1 Б класса школы №11.
6.Юнусов Риназ ученик 1 Б класса Камскополянской школы №1.
7.Шарипов Адель ученик 1 В класса лицея №14.
8.Курбангалиев Рашад ученик 1 А класса школы №20.
«Фантазия и творчество»
1.Засеева Алина ученица 1 Е класса школы №29.
2.Золотов Кирилл ученик 1 В класса школы №29.
3.Сабиров Риназ ученик 1 класса НШДС №71.
4.Петрова Александра ученица 1 В класса школы № 27.
5.Нажалкина Ксения ученица 1 А класса школы №6.
6.Гришина Ксения ученица 1 В класса гимназии №22.
7.Большагина Янна ученица 1 Б класса школы №28.
«Папы, мамы, дети знать должны, как правила движения важны»
1.Жаркова Полина ученица 1 А класса Камскополянской школы №1.
2.Тахавеева Самира ученица 1 Б класса школы №3.
3.Савельева Анастасия ученица 1 А класса школы №2.
4.Александров Степан ученик 1 Г класса школы №21.
5.Абдулвалеев Ратмир ученик 1 класса НШДС №71.
6.Авдонин Александр ученик 1 А класса Камскополянской школы №1.
7.Бакиев Имиль ученик 1 В класса школы №3.
8.Наумов Максим ученик 1 А класса школы №33.
9. Гареев Бахтияр ученик 1 В класса школы №19.
10.Аршавская Елизавета ученица 1 В класса школы №19.
11.Лапшина Полина ученица 1 Б класса гимназии №25.
12.Ахметханова Ляйля ученица 1 А класса гимназии №13 .
«Оригинальность идеи»
1.Бильданов Искандер ученик 1 Б класса Камскополянской школы №1.
2.Карасев Вадим ученик 1 Б класса Камскополянской школы №1.
3.Разетдинова Рузиля ученица 1 Г класса гимназии №32.
4. Ангарова Юлдуз ученица 1 Б класса гимназии №1.
5.Нигматуллин Тимур ученик 1 Г класса гимназии №22.
6.Михайлов Петр ученик 1 Г класса школы №21.
7.Оганесян Тимур ученик 1 А класса школы №7.
8.Шайхелисламова Амалия ученица 1 Б класса школы №5.
9.Харитонов Алексей ученик 1 В класса школы №8.
10. Шарифуллин Булат ученик 1 Б класса школы №26.
11. Гайсина Айгуль ученица 1 класса Верхнеуратьминской школы.
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
Председатель:
Крайнов А.Г. – начальник отдела ГИБДД Управления МВД России по Нижнекамскому району.
Заместители председателя:
Никифорова В.А. - начальник ГУ «Дирекция финансирования научных
и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ».
Закирова М.Р. – директор Центра дополнительного образования для детей.
Члены оргкомитета:
Сафронов А.Н. – инспектор отдела пропаганды ГИБДД
Макушева О.А. – зав. отделом «Юный велосипедист» ЦДОдд
Фассахова Э.М. – зав. отделом «Дорожная наука» ЦДОдд
Эюпова Г.В. – председатель родительского комитета ЦДОдд.
Лучшие работы конкурса рисунков "Я-пешеход"
|