Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS 
                        
Среда, 23.08.2017, 07:24





Меню сайта
Переводчик
Случайное фото
Наш телеканал
Видео [11]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 422
Облако Тегов
Форма входа
Новости Татарстана
Статистика
Баннеры
Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов
 Электронный научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала» Яндекс цитирования УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Flag Counter
Главная » 2015 » Март » 4 » Подведены итоги IX муниципального конкурса «Школа дорожных наук»
00:24
Подведены итоги IX муниципального конкурса «Школа дорожных наук»

Подведены итоги IX муниципального конкурса «Школа дорожных наук», проводившегося в Нижнекамском муниципальном районе с 10 января по 28 февраля 2015 года. Организаторами конкурса являются Детский автогородок, отдел ГИБДД, «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения РТ». 
Конкурс был нацелен на поиск и продвижение инновационных учебно-методических материалов по обучению детей Правилам дорожного движения. В нём приняли участие учителя школ №№ 1, 2, 3, 7, 8, 16, 19, 21, 26, 27, 29, 31, 33, лицеев №№ 14, 35, гимназий №№ 2, 25, 32, Татарстанского кадетского корпуса, коррекционных школ №№ 18, 23, НШДС № 71, Камскополянской школы № 1, Камскополянской школы № 2, Трудовской школы, Благодатновской школы, Шингальчинской школы, Старошешминской школы, Простинской школы, Детского дома, ЦДОдд (итого 31 учреждение Нижнекамского муниципального района). 
В семи конкурсных номинациях было представлено более 100 работ. Активно приняли участие в конкурсе, предоставив наибольшее количество работ, школы №№ 7, 8, 18, 21, лицей № 14, НШДС № 71. 
Благодарим всех участников конкурса за внедрение в учебный процесс новых технологий воспитания, современных форм и методов организации обучения, обеспечивающих детскую безопасность на дорогах.
Поздравляем победителей и желаем всем новых творческих достижений! 

В номинации «Конспект занятия по ПДД» 
Победителями стали
1 место 
 Гаврилова Валентина Викторовна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов 
 Салягина Гулия Ибрагимовна, С(К)ОШ № 23, учитель начальных классов
 Давлетшина Наталья Викторовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
 Фассахова Эльвира Миргасимовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
2 место
 Галкина Светлана Александровна, МБОУ «СОШ № 29», учитель начальных классов 
 Хусаинова Татьяна Владимировна, МБОУ «Благодатновская СОШ»,
учитель начальных классов 
3 место 
 Латышова Анастасия Вячеславовна, МБОУ «СОШ № 3», учитель химии 
 Кураева Наталья Александровна, МБОУ «НШДС № 71» учитель начальных классов 
 Давлетшина Наталья Викторовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
 Аглямова Зяниря Закариевна, МБОУ «Шингальчинская ООШ», учитель начальных классов 
 Баранова Елена Михайловна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования
Лауреаты:
 Типтярова Валентина Фёдоровна, МБОУ «СОШ № 19», учитель начальных классов 
 Ганькина Елена Гавриловна, МБОУ «СОШ № 21», учитель начальных классов 
В номинации «Агитматериалы по ПДД»
Победителями стали
1 место 
 Абдуллина Ольга Геннадьевна, МБОУ «Гимназия № 25», психолог
 Юсупова Резеда Фаязовна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов
 Филиппова Анна Сергеевна, МБОУ «СОШ № 2», педагог-организатор
 Сидорова Ольга Николаевна, МБОУ «СОШ № 7», учитель истории, классный руководитель
 Мубаракшина Елена Семеновна, ГБС(К)ОУ «НС(К)ОШ № 18», учитель математики
2 место 
 Васильева Ольга Викторовна, МБОУ «Камскополянская СОШ № 2», педагог-организатор
 Бургантдинова Юлия Афанасьевна, МБОУ «Камскополянская СОШ №1», педагог-организатор
3 место 
 Чефранова Фарида Искандаровна, МБОУ «Простинская ООШ», учитель начальных классов
 Мирошник Наталья Михайловна, МБОУ «СОШ № 7», учитель русского языка и литературы
 Белоусова Лидия Генадьевна, МБОУ «СОШ № 7», учитель начальных классов
В номинации «Работа с родителями по профилактике ДДТТ»
Победителями стали
1 место 
 Тарасевич Лариса Георгиевна, МБОУ «СОШ № 1», учитель начальных классов
 Крылова Елена Викторовна, Долганова Татьяна Владимировна, МБОУ «СОШ № 29», учителя начальных классов 
 Давлетшина Наталья Викторовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
2 место
 Каленова Лилиана Александровна, МБОУ «СОШ № 21», учитель начальных классов
 Ямалиева Милеуша Ревалевна, МБОУ «СОШ № 31», учитель русского языка
3 место
 Шакрамова Алсу Наилевна, МБОУ «СОШ № 33», учитель начальных классов
В номинации «Проектно-исследовательская деятельность по ПДД»
Победителями стали
1 место
 Захарова Зоя Николаевна, Яковлева Екатерина Владимировна, МБОУ «СОШ № 33 с углубленным изучением английского языка», учителя начальных классов, Такачёва Марина Николаевна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
 Макушева Ольга Александровна, Миликова Чулпан Ревальевна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», заведующие отделами, Мухачева Наталья Александровна, заместитель директора по УВР 
 Кашапова Эльвира Рохулловна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов
2 место 
 Митрофанова Наталья Вячеславовна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов
 Александрова Алсу Исмагиловна, МБОУ «СОШ № 27», учитель татарского языка и литературы
3 место
 Нурмухаметова Эльвира Вильсоровна, МБОУ «СОШ № 8», учитель начальных классов
В номинации «Презентация по ПДД» 
Победителями стали
1 место 
 Шмелева Ляля Габдульбаровна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов 
 Курбангалина Татьяна Владимировна, МБОУ «СОШ № 29», учитель начальных классов
 Бадгиева Эльза Даниязовна, МБОУ «СОШ № 31», учитель татарского языка и литературы
 Крылова Елена Викторовна, МБОУ «СОШ № 29», учитель начальных классов
 Ефимова Ирина Николаевна, МБОУ «СОШ № 8», учитель начальных классов
 Дорофеева Татьяна Владимировна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Мучейкина Наталья Владимировна, МБОУ «Гимназия № 32», социальный педагог
 Хисматуллина Ляйсан Раисовна, С(К)ОШ № 18, учитель математики
 Абанина Светлана Михайловна, МБОУ «СОШ № 27», учитель начальных классов 
2 место 
 Скоробач Кристина Евгеньевна, ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Нижнекамский детский дом», педагог дополнительного образования 
 Бакланова Елена Николаевна, НС(К)ОШ № 18, учитель профильного труда
 Санникова Ольга Владимировна, НС(К)ОШ № 18, учитель начальных классов
3 место
 Нуруллина Резеда Исмагиловна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Толстова Ольга Сергеевна, МБОУ «СОШ № 16», педагог-организатор
 Латыпова Миляуша Саяфовна, МБОУ «СОШ № 7», учитель информатики
 Абуталипова Альмира Ахтямовна, МБОУ «СОШ № 3», учитель начальных классов
 Хусаинова Татьяна Владимировна, МБОУ «Благодатновская СОШ», учитель начальных классов 
 Богомягкова Наталья Юрьевна, МБОУ «СОШ № 8»,учитель начальных классов
Лауреаты
 Шайгарданова Римма Загировна, МБОУ «СОШ № 8», учитель 
 Ибятова Айгуль Мидехатовна, НС(К)ОШ № 18, учитель начальных классов
 Бареева Лира Фагимовна, МБОУ «СОШ № 7», учитель технологии
В номинации 
«Методическая папка с описанием педагогического опыта по обучению ПДД»
Победителями стали
1 место 
 Митрофанова Наталья Вячеславовна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов
 Давлетшина Наталья Викторовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
 Галиева Гульнар Исмагиловна, МБОУ «Лицей № 35», учитель татарского языка и литературы
2 место 
 Белоусова Лидия Генадьевна, МБОУ «СОШ № 7», учитель начальных классов
 Такачёва Марина Николаевна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
3 место 
 Губкина Евгения Павловна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
В номинации «Сценарий мероприятия по ПДД»
Победителями стали
1 место
 Кузнецова Наталья Петровна, МБОУ «ООШ посёлка Трудовой», учитель начальных классов
 Филиппова Анна Сергеевна, МБОУ «СОШ № 2», педагог-организатор
 Абдушова Рузиля Рафаэловна, МБОУ «Лицей 14», учитель татарского языка и литературы
 Давлетшина Наталья Викторовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
 Нуруллина Резеда Исмагиловна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Агеева Елена Николаевна, МБОУ «СОШ № 8», учитель начальных классов
 Джаппарова Сария Каламдаровна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Игнатьева Нина Александровна, МБОУ «Гимназия № 2», педагог-организатор
 Мухаметгалиева Гульназ Гиниятулловна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», заведующий отделом
2 место
 Гирфанова Эндже Альфисовна, педагог-организатор, ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина», Гуляев Николай Геннадьевич, ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина», руководитель отряда ЮИД 
 Смирнова Татьяна Борисовна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования 
 Орлова Юлия Юрьевна, МБОУ «СОШ № 21», педагог-организатор
 Дубинина Ирина Александровна, МБОУ «Старошешминская СОШ», учитель английского языка
 Шикина Ирина Евгеньевн,а МБОУ «НШДС № 71», учитель начальных классов
 Сидулина Светлана Фаршатовна, МБОУ «НШДС № 71», воспитатель ГПД
 Кандакова Антонина Павловна, МБОУ «НШДС № 71», учитель начальных классов
 Антипова Ольга Анатольевна, МБОУ «Лицей № 14», учитель начальных классов
 Хамаева Гульназ Робертовна, НС(К)ОШ № 18, учитель начальных классов
 Аглямова Зяниря Закариевна МБОУ «Шингальчинская ООШ», учитель начальных классов
3 место
 Кулемина Валентина Анатольевна, МБОУ СОШ № 21, учитель начальных классов
 Шабалина Анна Юрьевна, МБОУ «СОШ № 31», педагог-организатор
 Ибрагимова Резеда Наилевна, МБОУ «СОШ № 26», педагог-организатор
 Яраева Альбина Вильдановна, МБОУ ДОД «ЦДОдд», педагог дополнительного образования
 Тартмина Инга Валерьевна, НС(К)ОШ № 18, воспитатель ГПД
 Шаймурзина Лилия Габидулловна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Галина Венера Минсултановна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Гайнетдинова Лилия Рифкатовна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Фаррухшина Раиля Гаптелхаковна, МБОУ «СОШ № 8», учитель начальных классов
 Васильева Ольга Викторовна, МБОУ « Камскополянская СОШ № 2», педагог-организатор
 Пудилова Фарида Даниловна, МБОУ «СОШ № 21», учитель начальных классов
Лауреаты
 Курбангалина Татьяна Владимировна, МБОУ «СОШ № 29», учитель начальных классов
 Газимова Разида Суфияновна ,НС(К)ОШ № 18, классный руководитель
 Скоробач Кристина Евгеньевна, ГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Нижнекамский детский дом», педагог дополнительного образования 
 Панкова Лариса Евгеньевна, МБОУ «СОШ № 27»,учитель начальных классов
 Савельева Алена Сергеевна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Хайруллина Фаниса Хабибулловна, МБОУ «СОШ № 8», учитель
 Сафина Эльмера Хасибулловна, МБОУ «СОШ № 8», учитель начальных классов
 Каримова Минсирень Габделбаровна, МБОУ «СОШ № 7», учитель начальных классов 
 Салахутдинова Лилия Сабировна, МБОУ «СОШ № 7», библиотекарь, классный руководитель
 Шамсутдинова Эльвира Ирековна, МБОУ «СОШ № 7», учитель иностранного языка
 Зайдуллина Энже Фаизовна, МБОУ «СОШ № 7», учитель татарского языка и литературы
 Толстова Ольга Сергеевна, МБОУ « СОШ № 16», педагог-организатор
 Нурмухаметова Гульфия Замировна, С(К)ОШ № 18,учитель физкультуры.

Просмотров: 541 | Добавил: defaultNick | Теги: IX муниципального конкурса, «Школа дорожных наук», Итоги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2  
Молодцы! Так держать!

1  
Поздравляем!

Имя *:
Email *:
Код *:
Мы Вконтакте
Поиск
Актуальные новости
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижнекамск
Архив записей
Друзья сайта
Организации
  • Институт инновационной деятельности в образовании РАО
  • Центр дополнительного образования для детей (Детский автогородок)
  • Консалтинговое агентство "Дива"
  • Институт профессионального развития персонала
  • Электронные СМИ
  • Электронный научно-практический журнал «Инноватика в образовании»
  • Научный журнал «Вторая мировая война»
  • Научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала»
  • Новостной портал «Arik»
  • История
  • Энциклопедия Второй мировой войны
  • Советский Союз во Второй мировой войне
  • Энциклопедия США
  • Биографии выдающихся исторических личностей
  • Величайшие войны в истории человечества
  • Военная техника и оружие Второй мировой войны
  • Развлечения
  • E3R.RU Сериалы онлайн
  • Подручный бездарной Луизы
  • Доски объявлений
  • Доска объявлений
  • Персональные странички
  • Сайт Красильникова А.А.
  • Сайт Киселёва А.Г.
  • PR-CY.Rank
    Закладки

    Copyright Rawicz © 2008-2017
    Сайт управляется системой uCoz