ЦДОД (Детский автогородок) г.Нижнекамск - Выписка из решения жюри конкурса агитбригад по ПДД среди отрядов ЮИД «Давай дружить, дорога!»

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS 
                        
Понедельник, 27.03.2017, 07:50





Меню сайта
Переводчик
Случайное фото
Наш телеканал
Видео [11]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 422
Облако Тегов
Форма входа
Новости Татарстана
Статистика
Баннеры
Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов
 Электронный научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала» Яндекс цитирования УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Flag Counter

Выписка из решения жюри конкурса агитбригад по ПДД среди отрядов ЮИД «Давай дружить, дорога!»

Выписка из решения жюри районного конкурса агитбригад по ПДД среди отрядов ЮИД «Давай дружить, дорога!» в рамках месячника «Дети Нижнекамска – за мир без аварий!».

    В конкурсе приняли участие 26 команд из школ №№ 1 (2 агитбригады), 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, г-1, г-2, Красноключинской средней школы.

Победители:

1 место – команда школы № 11, руководитель Никитина Елена Ивановна;

2 место – команда школы № 10, руководитель Носова Любовь Леонидовна, 
команда Красноключинской школы, руководитель Привалова Надежда Алексеевна;

3 место – команда школы № 3, руководитель Мещанова Валентина Петровна.

Номинации:

Номинация «Агитбригада на родном языке» 
- команда гимназии № 1, руководитель Хабибуллина Айгуль Султановна.

Номинация «Лучшая театральная постановка»
- команда школы № 2, руководитель Васильева Оксана Ивановна;
- команда школы № 9, руководитель Шарапова Ирина Александровна.

Номинация «Оригинальность идеи»
- команда школы № 19, руководитель Куряева Людмила Петровна.

Номинация «Помни правила ГАИ - это правила твои»
- команда школы № 31, руководитель Рожкова Анна Викторовна.

Номинация «Тематическая направленность»
- команда школы № 14, руководитель Штокало Анжелика Александровна.

Номинация «Четкость и доходчивость исполнения»
- команда школы № 16, руководитель Шубникова Гульназ Хасановна.

Номинация «Лучшая театральная роль»
- Валиахметова Ильзира, школа № 6, 7 а класс, руководитель Собина Регина Дамировна;
- Карпова Диана, школа № 11, 4 в класс, руководитель Никитина Елена Ивановна;
- Матющенцев Виталий, школа № 21, 6 б класс, руководитель Давлетбаева Гульназ Ренатовна;
- Тарасенко Дмитрий, школа №  9, 4 б класс, руководитель Шарапова Ирина Александровна.

Номинация «Мастерство исполнения» 
- команда школы №  15, руководитель Шишкина Юлия Николаевна.

Номинация «Особый стиль» 
- команда школы № 25, руководитель Сагдеева Лилия Адисовна.


Мы Вконтакте
Поиск
Актуальные новости
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижнекамск
Архив записей
Друзья сайта
Организации
  • Институт инновационной деятельности в образовании РАО
  • Центр дополнительного образования для детей (Детский автогородок)
  • Консалтинговое агентство "Дива"
  • Институт профессионального развития персонала
  • Электронные СМИ
  • Электронный научно-практический журнал «Инноватика в образовании»
  • Научный журнал «Вторая мировая война»
  • Научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала»
  • Новостной портал «Arik»
  • История
  • Энциклопедия Второй мировой войны
  • Советский Союз во Второй мировой войне
  • Энциклопедия США
  • Биографии выдающихся исторических личностей
  • Величайшие войны в истории человечества
  • Военная техника и оружие Второй мировой войны
  • Развлечения
  • E3R.RU Сериалы онлайн
  • Подручный бездарной Луизы
  • Доски объявлений
  • Доска объявлений
  • Персональные странички
  • Сайт Красильникова А.А.
  • Сайт Киселёва А.Г.
  • PR-CY.Rank
    Закладки

    Copyright Rawicz © 2008-2017
    Сайт управляется системой uCoz