Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS 
                        
Пятница, 24.11.2017, 03:06





Меню сайта
Переводчик
Случайное фото
Наш телеканал
Видео [11]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 422
Облако Тегов
Форма входа
Новости Татарстана
Статистика
Баннеры
Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов
 Электронный научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала» Яндекс цитирования УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Flag Counter

Безопасность на дорогах глазами ребенка- 2010 г

Итоги городского конкурса творческих работ по безопасности дорожного движения
«Безопасность на дорогах глазами ребенка - 2010 г».

Под таким девизом прошел  районный конкурс  творческих работ по безопасности дорожного движения среди школьников.
В конкурсе  приняло участие  357  ребенка из 35 учебных заведений города и района.

 

«ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ»


I.1. Победители

(г. Нижнекамск)


1 место – Нестерова Кристина, ученица 4 Б класса школы № 21

2 место – Ефремова Алина, ученица 4 В класса школы № 6

2 место – Рындина Алла, ученица 3 А школы №15

3 место – Саляхова Регина, ученица 1 А класса школы № 16

3 место – Исмагилов Даниэль, ученик  1 В класса школы № 21

3 место – Халлиуллина Альбина, ученица 4 В класса школы № 33                                                                                                        


I.2. Номинация

«Мастерство и оригинальность исполнения»


1.Калмыков Дмитрий, ученик 1 В класса школы №21

2.Овечкин Вячеслав, ученик 1 В класса школы № 15

3.Коловская Полина, ученица 3 Б класса школы № 6           

                                                                                                                  

I.3. Номинация

«Особый стиль»


1.Василенко Максим, ученик 1 А класса школы № 16

2.Валиева Сафия, ученица 4 Э класса  лицея №14

3.Колчина Камилла, ученица 4 А  школы №15

 

I.4. Номинация

«Фантазия и творчество»


1.Бакшаева Полина,  ученица  1 А  класса школы №6

2.Хайердинов Рияз, ученик 1 Б класса школы №26

3.Малкова Виктория, ученица  4 Б класса школы №21

4.Семенов Антон, ученик 3 Д  класса школы №33

 

II.1. Победители

(Нижнекамский район)


               1 место – Илькаева Сабина, ученица 4 класса  Красноключинской школы

2 место – Корнилов Евгений, ученик 4 класса  Красноключинской школы

3 место – Дормидонтова Анастасия, ученица 4 класса  Красноключинской школы

 

III. 1. Победители

(коррекционные школы города Нижнекамска)

 

1 место – Дунаевский Глеб, ученик 1 класса  начальной  школы - детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями  зрения №71

2 место – Полюдова Ирина, ученица 1 класса начальной  школы - детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями  зрения №71

3 место – Капран  Владислав, ученик 1 класса начальной  школы - детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями  зрения №71

 

IV.1. Победители

( дополнительное образование)

 

1 место – Денисова Валерия, воспитанница  Центра дополнительного образования для детей

2 место – Белов Илья, воспитанник  Центра дополнительного образования для детей

3 место -  Шайдуллин  Рифат, воспитанник  Центра дополнительного образования для детей

 

IV. 2. Номинация

«Оригинальность идеи»


1. Панькина Анастасия, воспитанница  Центра дополнительного образования для детей

2. Ветрова Анастасия, воспитанница  Центра дополнительного образования для детей

3. Назарова Алина, воспитанница  Центра дополнительного образования для детей




«ЛУЧШАЯ ПОДЕЛКА  ПО ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»


Победители

(г. Нижнекамск)

 

Коллективные работы:

1 место – 6 Б класс школы №21

2 место – 3 Б класс школы № 16

3 место – 3 Д класс школы № 33

 

Номинация

«Мастерство и оригинальность исполнения»

 

1.  Коллективная работа  3 Б класс школы № 19

2.  Коллективная работа детского сада  №14

3.  Коллективная работа  3А класс школы № 16

 

Начальный блок:

1 место – Кандалин Максим, ученик 1 В класса школы № 21

2 место – Габдуллин Ильмир, ученик 1 Б класса школы №16

2 место – Сафиуллин Марсель, ученик 1 В класса школы №15

3 место – Ершова Анастасия, ученица 1 А класса школы №26

3 место – Кадочников Олег, ученик 3 В класса школы № 22

 

Номинация

«Фантазия и творчество»

1.  Рахимуллина Лия, ученица 3 Г класса школы № 22

2.  Быстрова Надежда, ученица 2 Б класса школы №26

3.  Анашкин Максим, ученик 1 В класса школы №6

 

Дополнительное образование

1 место Каменев Евгений, воспитанник  Центра дополнительного образования для детей

2 место Серебрякова  Яна, воспитанник Центра дополнительного образования для детей

3 место Нургалиева Диляра, воспитанница Центра дополнительного образования для детей

3 место Орлова Ангелина, воспитанница Центра дополнительного образования для детей

 

Нижнекамский район


1 место – Ахметшина Лилия, ученица 5 А класса Камскополянской средней общеобразовательной школы №1

2 место - Бургантдинова Марьям, ученица 4 А класса  Камскополянской средней общеобразовательной школы №1

3 место -  Павлова Александра, ученица 5 Б класса Камскополянской средней общеобразовательной школы №1

 

Номинация

«Фантазия и творчество»


1.  Сибгатуллина Лилия, ученица 5А класса Камскополянской средней общеобразовательной школы №1

2. Лакомкина Тамара, ученица  5А класса Камскополянской средней общеобразовательной школы №1

3.Седина Ксения, ученица 5Б класса Камскополянской  средней общеобразовательной школы №1

 

Номинация

«Особый стиль»


1.  Полюдова Ирина, ученица 1 класса начальной  школы - детский сад компенсирующего вида для детей с нарушениями  зрения №71

 

    

«ЮНОЕ ПЕРО»

 

Младший школьный возраст

 

1 место – Мачтаков  Андрей, ученик 1 Б класса школы №15

2 место – Гурьянова Надежда, ученица 4 В класса школы №26

3 место – Павлова Екатерина, воспитанница

Центра дополнительного образования для детей

 

Средний школьный возраст

1 место – Сергеева Елена ,ученица 6 Б класса школы № 16

2 место –Колзин Вячеслав, ученица 6 Б класса школы № 16

3 место –Самойлова Анастасия, ученица 6 Б класса школы № 16

 

Районные школы

1 место – Дормидонтова Анастасия, Корнилов Евгений, ученики 4 класса Красноключинской средней общеобразовательной школы

2 место – Ермолаева Наталья, ученица 4 класса Красноключинской средней общеобразовательной школы 

 


 

«ПОЭТИЧЕСКОЕ СЛОВО»

 

дошкольный возраст

 

1 место – воспитанники детского сада № 14


младший школьный возраст

               1 место –  Фирсова Аделина, ученица 4 В  класса школы № 6
               2 место –  коллективная работа 4 В класса школы  № 6, руководитель Соколова Анна Петровна
               3 место –  Хуснуллина Диляра, ученица 4 Б  класса школы № 21

 



Мы Вконтакте
Поиск
Актуальные новости
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижнекамск
Архив записей
Друзья сайта
Организации
  • Институт инновационной деятельности в образовании РАО
  • Центр дополнительного образования для детей (Детский автогородок)
  • Консалтинговое агентство "Дива"
  • Институт профессионального развития персонала
  • Электронные СМИ
  • Электронный научно-практический журнал «Инноватика в образовании»
  • Научный журнал «Вторая мировая война»
  • Научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала»
  • Новостной портал «Arik»
  • История
  • Энциклопедия Второй мировой войны
  • Советский Союз во Второй мировой войне
  • Энциклопедия США
  • Биографии выдающихся исторических личностей
  • Величайшие войны в истории человечества
  • Военная техника и оружие Второй мировой войны
  • Развлечения
  • E3R.RU Сериалы онлайн
  • Подручный бездарной Луизы
  • Доски объявлений
  • Доска объявлений
  • Персональные странички
  • Сайт Красильникова А.А.
  • Сайт Киселёва А.Г.
  • PR-CY.Rank
    Закладки

    Copyright Rawicz © 2008-2017
    Сайт управляется системой uCoz