Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS 
                        
Суббота, 18.11.2017, 09:10





Меню сайта
Переводчик
Случайное фото
Наш телеканал
Видео [11]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 422
Облако Тегов
Форма входа
Новости Татарстана
Статистика
Баннеры
Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов
 Электронный научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала» Яндекс цитирования УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Flag Counter

Итоги конкурса рисунков «Я - пешеход»

Итоги конкурса рисунков «Я - пешеход»

среди первоклассников и их родителей,

посвященного Году спорта  и здорового образа жизни.


В конкурсе рисунков приняло участие 375 первоклассников. Работы 34 первоклассников были признаны лучшими. Из них:

 

I. 1. Победители (город Нижнекамск)

   1 место – Калимуллина Алия, ученица 1А класса лицея №14

   1 место – Габидуллина Гульчачак, ученица 1Б класса гимназии №1

   2 место -  Егорова Аделина, ученица 1Б класса  гимназии №25

   2 место -  Шарафутдинова Элина, ученица 1А класса  лицея №14

   3 место – Сабанаева Вероника, ученица 1Б  класса школы  №11

   3 место – Губанова Мария, ученица 1Е класса  школы №33

   3 место – Гаврилова Елена, ученица 1А класса гимназии №1

I. 2. Номинация «Мастерство и оригинальность исполнения»

  1. Храмова Дария, ученица 1 класса  гимназии №34
  2. Шафигуллина Диана, ученица 1 класса  гимназии №1
  3. Муллин Ильдан, ученик 1Б класса  гимназии №25
  4. Корнеева Дарья, ученица 1А класса школы №11
  5. Исламова Алина, ученица 1Г класса школы №7

 

I. 3. Номинация «Папы, мамы, дети знать должны, как правила движения важны»

  1. Кабанова Наташа, ученица 1Е класса  школы  №29
  2. Кашапов Руслан, ученик 1Б класса  гимназии №1
  3. Хисматуллина Алия, ученица 1А класса  школы  №27
  4. Шибаев Егор, ученик 1Г класса  школы  №27
  5. Чуб Юлия, ученица 1А класса  школы  №1

 I. 4. Номинация «Особый стиль»

1.      Шарифуллин Разат,  ученик 1А  класса  школы  №11

2.      Гилаева Алсу, ученица 1Б класса  школы  №5

3.      Гусева Екатерина, ученица 1  класса  гимназии  №34

4.      Ясинская Камилла, ученица 1Б класса  школы  №19

5.      Сторожева Ксения, ученица 1А класса  школы  №29

 I. 5. Номинация «Фантазия и творчество»

 1.      Бакиров Данис,  ученик 1А  класса  школы  №15

2.      Воробьев Константин, ученик 1А класса  школы  №27

3.      Самигуллина Дина, ученица   класса  школы  №19

4.      Кашафутдинова Ксения, ученица 1Б класса  школы  №16

5.      Болотнова Кристина, ученица 1А класса  школы  №29


I. 6. Номинация «Оригинальность идеи»

1.      Бойкова Ольга,  ученица 1А  класса  школы  №11

2.      Камалетдинова Алсу, ученица 1Б класса  школы  №7

3.      Нафиков Булат, ученик 1Б  класса  гимназии  №1

4.      Галимуллин Роберт, ученик 1Б класса  школы  №19

5.      Тюрикова  Альбина, ученица 1Б класса  школы  №16

Мы Вконтакте
Поиск
Актуальные новости
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижнекамск
Архив записей
Друзья сайта
Организации
  • Институт инновационной деятельности в образовании РАО
  • Центр дополнительного образования для детей (Детский автогородок)
  • Консалтинговое агентство "Дива"
  • Институт профессионального развития персонала
  • Электронные СМИ
  • Электронный научно-практический журнал «Инноватика в образовании»
  • Научный журнал «Вторая мировая война»
  • Научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала»
  • Новостной портал «Arik»
  • История
  • Энциклопедия Второй мировой войны
  • Советский Союз во Второй мировой войне
  • Энциклопедия США
  • Биографии выдающихся исторических личностей
  • Величайшие войны в истории человечества
  • Военная техника и оружие Второй мировой войны
  • Развлечения
  • E3R.RU Сериалы онлайн
  • Подручный бездарной Луизы
  • Доски объявлений
  • Доска объявлений
  • Персональные странички
  • Сайт Красильникова А.А.
  • Сайт Киселёва А.Г.
  • PR-CY.Rank
    Закладки

    Copyright Rawicz © 2008-2017
    Сайт управляется системой uCoz