ЦДОД (Детский автогородок) г.Нижнекамск - Конкурсы

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS 
                        
Понедельник, 27.03.2017, 07:55





Меню сайта
Переводчик
Случайное фото
Наш телеканал
Видео [11]
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 422
Облако Тегов
Форма входа
Новости Татарстана
Статистика
Баннеры
Союз образовательных сайтов Союз образовательных сайтов
 Электронный научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала» Яндекс цитирования УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Flag Counter

Конкурсы

Итоги городского конкурса творческих работ по безопасности дорожного движения
«Безопасность на дорогах глазами ребенка- 2009 г».


ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Лучшая поделка по ПДД»


1. Коллективные работы:
I место – школа № 33, 3 «В» класс
II место – школа № 27, пришкольный о/л «Здоровичок»
III место – школа № 27, пришкольный о/л «Здоровичок»

2. Личное первенство (5-8 классы):
I место – Бутина Юлия, школа №18, 8 класс (3 работы)
II место – Амирханова Анжелика, гимназия № 34, 6 класс
III место – Фасахов Азат, гимназия №1, 12 лет
III место – Зюлина Анастасия, ЦДОдд, 14 лет

3. Дошкольники и первоклассники:
I место – Набиуллина Рамиля, Детский эколого-биологический центр, 5 лет
II место – Мачкалян Артур, НШДС № 71, 1 класс
III место – Багаутдинов Рифкат, школа № 15, 1«Б» класс
III место – Батыров Ильназ, школа № 15, 1«Б» класс

4. Начальный блок (2-4 классы):
I место – Умнова Екатерина, гимназия № 25, 3«Б» класс
II место – Чекалкин Денис, ЦДОдд, 9 лет
III место – Степанова Аэлита, школа 20, 3«А» класс

Номинация «Оригинальность»:
- Сизова Милена, гимназия № 34, 2 класс

Номинация «Оригинальность»:
- Штокало Арина, лицей № 14, 5«А» класс
 

Номинация «Волшебная кисть»

Среди дошкольников:
I место – Шагеев Айнур, детский садик № 39, 5 лет
II место – Набиев Раиль, Детский эколого-биологический центр, 7 лет
III место – Акмалов Тимур, Детский эколого-биологический центр, 7 лет

Среди 1-2 классов:
I место – Козлова Влада, школа № 22, 2 «Д» класс
II место – Шавалеев Алмаз, школа № 2, 2 «А» класс
III место – Никитин Николай, школа № 6, 1 «Б» класс

Среди 3-4 классов:
I место – Сулейманова Камила, школа № 28, 3 «А» класс
II место – Носова Виталина, школа № 7, 3 «Б» класс
III место – Мухаметгараев Айрат, школа № 2, 4 «В» класс
III место – Агейченков Вадим, школа № 28, 3 «А» класс

Среди 5-6 классов:
I место – Амирханова Анжелика, гимназия № 34, 6 класс
II место - Новикова Ксения, школа № 10, 5 «Б» класс
III место – Калмыкова Регина, школа № 21, 5 «Б» класс

Среди 7-8 классов:
I место – Захаров Николай, кадетская школа - интернат, 6 класс
II место – Медведев Станислав, кадетская школа - интернат, 8 класс
II место – Зайцев Рустем, кадетская школа - интернат, 7 класс
III место – Ямашева Татьяна, гимназия № 34, 7 класс

Среди коррекционных школ:
I место – Батина Ирина, НШДС № 71, 1 класс
II место – Федулова Валерия, школа № 18, 2 «А» класс
III место – Маннапова Лилия, НШДС № 71, 4 «А» класс
III место – Бутина Юлия, школа № 18, 8 класс

Специальный приз жюри «Оригинальность исполнения»
- Сахапов Бахтияр, школа № 23, 11 лет

Номинация «Мастерство и оригинальность исполнения»
1. Беньгина Катя, школа № 22, 2 «Д» класс
2. Хуснуллин Камиль, школа № 26, 1 «Б» класс

Номинация «Поэтическое слово»

На Татарском языке
1 место Нуретдинов Артур, школа 33, 3 «В» класс
2 место Шайдуллина Язиля, НШДС № 71, 4 класс
3 место Валиева Алсу, школа № 20, 3 «Б» класс

На русском языке
Средний школьный возраст 5 – 8 классы
1 место Нуртдинова Альбина, стихотворение « У дороги», школа № 7, 5 «В» класс
2 место Козлов Сергей, стихотворение «Как дорогу перейти?», ЦДОдд
3 место Зубаирова Сабина, стихотворение « На прогулке», школа № 2, 7 «А» класс
3 место Ликанов Дмитрий, стихотворение «Дорожная памятка», кадетская школа – интернат,8 класс
3 место Сальникова Ксения и Колпакова Катя, стихотворение «Светофор», школа №27, 5 «В» класс Младший школьный возраст 1-4 кл.
1 место - Назмиев Ирек, стихотворение «ДПС», гимназия № 25, 3 «Б» класс
2 место - Шакиров Айдар, стихотворение «Светофор», школа № 15, 1«Б» класс
2 место - коллективная работа школа № 6, 3 «В» класс
3 место - Кузнецов Данил, стихотворение «Светофор», школа №22, 2 «Д» класс

Поощрительный приз – за «Удачный дебют в поэзии», стихотворение «Главное внимание» - Мухаммадиев Тимур, НЩДС 71, 2 класс
Поощрительный приз - за «Совершенство стихосложения», стихотворение «Азбука города» Земчихина Настя, школа № 27, 3 «Б» класс
Поощрительный приз - за «Хорошее раскрытие идеи ПДД» - Лобачев Иван, школа № 7, 5 «Б» класс
Поощрительный приз - за «Удачную пробу пера», стихотворение «Случай на мостовой» Хацкевич Кирилл, школа №10, 5 «Б» класс


Номинация «Юное перо»

На русском языке
I место- Постнова Мария , 7 «А» класс, школа №7
II место- Закиров Феликс, 3 «В» класс, школа №33
III место- Кондакова Дарья, 6 «В» класс, школа №27
III место- Ликанов Дмитрий, 8 класс, кадетская школа - интернат

На татарском языке
I место – Газизова Энже школа № 27, 9 «А» класс
II место – Гыймалетдинова Лилия, школа № 27, 7 «Б» класс
III место – Мухаметханов Илфат, школа № 27, 7 «Б» класс

Поощрительные призы
1. За «Неординарность мышления и красочное оформление сочинения» - Прокофьев Всеволод, 6 «Б» класс, лицей №35
2. За «Оригинальность сюжета» - Панова Марина , 5 «Б» класс, школа №7
3. За «Внесение в сочинение элементов русского фольклора и сказочности» - Исламова Алина, 6 «А» класс, школа №7
4. За «Откровенность» - Мурзина Ирина, 5 «А» класс, лицей №14
5. За «Художественность сказки» - Никифорова Ульяна,4 «А» класс, школа №26
6. За «Оригинальность сказочного сюжета» - Доброва Анастасия, 4 «Б» класс, школа №26

Номинация «Лучший плакат по ПДД»

Плакаты (1 – 4 класс)
I место – Калинников Эрик, гимназия № 25, 3 «Б» класс
II место – Бахауэтдинова Алия, школа № 15, 1 «Б» класс
III место – Сыстерова Валерия, школа № 28, 3 «А» класс
III место – Нигматуллина Аделя, гимназия № 25, 3 «Б» класс

Плакаты (5 – 9 класс)
I место – Комарова Алена, лицей № 14, 9 «Б» класс
II место – Камалов Ильгиз, гимназия № 32, 6 «Г» класс
II место – Гусева Наталья, Ахметшина Альфира, лицей № 35, 7 «Б» класс
III место – Сагдиева Алина, Гайнутдинова Элина, школа № 8, 7 «В» класс
IV место – Юрковец Александра, гимназия №25, 5 «А» класс

Специальный приз жюри за оригинальное оформление материала по правилам дорожного движения «Веселый светофор» - Умновой Екатерине, ученице 3 «Б» класса гимназии №25.
 
Мы Вконтакте
Поиск
Актуальные новости
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Погода
GISMETEO: Погода по г.Нижнекамск
Архив записей
Друзья сайта
Организации
  • Институт инновационной деятельности в образовании РАО
  • Центр дополнительного образования для детей (Детский автогородок)
  • Консалтинговое агентство "Дива"
  • Институт профессионального развития персонала
  • Электронные СМИ
  • Электронный научно-практический журнал «Инноватика в образовании»
  • Научный журнал «Вторая мировая война»
  • Научный журнал «Вопросы профессионального развития персонала»
  • Новостной портал «Arik»
  • История
  • Энциклопедия Второй мировой войны
  • Советский Союз во Второй мировой войне
  • Энциклопедия США
  • Биографии выдающихся исторических личностей
  • Величайшие войны в истории человечества
  • Военная техника и оружие Второй мировой войны
  • Развлечения
  • E3R.RU Сериалы онлайн
  • Подручный бездарной Луизы
  • Доски объявлений
  • Доска объявлений
  • Персональные странички
  • Сайт Красильникова А.А.
  • Сайт Киселёва А.Г.
  • PR-CY.Rank
    Закладки

    Copyright Rawicz © 2008-2017
    Сайт управляется системой uCoz